Правда что за долги по алиментам сейчас нельзя привлечь к уголовной ответственности, вроде как этот закон отменили?
Елена!
Теперь за неуплату средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей в течение двух месяцев установлена административная ответственность, предусмотренная статьей
никто не отменил ст.157укрф.
Уголовный Кодекс (статья 157) - действует в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ - Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.