Lack of Discounted Tickets for Disabled Individuals on the Social Express Line - Seeking Assistance and Clarification
Меня зовут светлана я из г. Петрозаводска, являюсь инвалидом 2 гр, подскажите положена ли мне передвижение на Социальной скоростной линией Петрозаводск - Великая Губа с заходом в Сенную Губу, билет с 50% скидкой, т.к. дача с енной губе а доехать до сенной губы кроме как на комете не начем, дорог прямых тоже нет. В кассе комет говорят что такой льготы 50% скидка на билет нет, однако инвалиды 2 группы относятся к федеральным льготникам и понимаю что скидка должна быть. Куда можно обратиться по данному вопросу по поводу льготного проезда на комете на дачу. Заранее спасибо.
Федеральным законодательством данная льгота не предусмотрена- только на проезд к месту лечения инвалида.