Что случилось с дочью в детском саду? Наша страшная история
Сегодня забирая дочу с детского сада мужу сказали чтоона кпала и разбила губу она нсть не может... придя домой мы обнаружили что там дело не только в губе а в зубе передний зуб загнулся в небо.. нас в сад не вызывали скорую тоже.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Подавайте заявление в прокуратуру о привлечении к ответственности.