Как вернуть деньги за штрафы после продажи автомобиля - правовое государство или нет?
Сняли с карты деньги за штрафы за авто которое я уже продал. Судебные приставы говорят, что договор купли продажи не является документом для отмены штрафа. Как забрать деньги? Новый хозяин авто гражданин беларуси т.е. ответы типа найти нового хозяина прошу не писать. И вообще у нас правовое государство или как.
Добрый день.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).