Можно ли заключить брак с гражданином Турции, не имеющим гражданства РФ?

Я гражданка рф, мой избранник приехал из Турции и до сих пор не имеет гражданства России. Возможно ли нам заключить брак сейчас, или нужно ждать, когда он получит гражданство?
Лучший ответ

Можете сначала заключить брак а потом сделать гражданство в Упрощенной форме

Спасибо, именно так и сделаю!

Можете заключить брак и без гражданства

Я все понял, благодарю!