Мой друг, гражданин Узбекистана, сейчас сидит в спецприемнике Сахарова. Как ускорить процесс депортации?
Мой друг, гражданин Узбекистана, сейчас сидит в спецприемнике Сахарово. Как ускорить процесс депортации?
Лучший ответ
Здравствуйте, ни как вы его не ускорите, так как от вас именно там ни чего не зависит
Мне уже дали развернутую консультацию по этому вопросу, но все равно спасибо вам за ответ!)))