Как предотвратить депортацию гражданина Узбекистана, сидящего в СИЗО, с которым я живу в гражданском браке в течение 4 лет
Я живу в гражданском браке 4 года с гражданином Узбекистана, который является мехстинским турком, на данный момент он сидит в СИЗО за драку. Что мне нужно сделать, чтобы его не депортировали.
Пострадавший заявление не стал писать, его оставили ещё на месяц в СИЗО, потому что он не гражданин России, мне сказали, что я могу зарегистрировать с ним брак, и он как мой муж может сдесь остаться до получения гражданства.
Ничего не сделаете. Его выдворят и поставят ограничения въезда.