Пенсионерка выходит на пенсию после увольнения - вопросы о проиндексировании
Моя жена была работающим пенсионером до середины марта 2016 г.
Затем уволилась, окончательно выйдя на пенсию.
Каким образом должна была проиндексирована ее пенсия.
В пенсионном фонде заявили, что с августа ей проидексируют, но за предыдущие месяцы индексацию она не получит.
Спасибо.
Понятно. Что один раз, только с момента увольнения или как захочется ПФ.
По вопросу индексации обратились в мае месяце. Но пенсию не проиндексировали до сих пор.
Если задерживают индексацию, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Индексация была в феврале сего года, если ушли на пенсию позже, то ждите только следующей индексации уже.
Они вас кинут.Держите нас в курсе дела.
Здравствуйте. Пенсионный фонд прав. Индексируют пенсию, только один раз, а не каждый месяц.
Они вас кинут.Держите нас в курсе дела.