Возможность постоянной прописки в доме и садовом участке в Новой Москве с назначением нежилого помещения
Имею в собственности дом и садовый участок в садовом товариществе в Новой Москве. Регистрация: жилое строение, назначение нежилое, земля для садоводства. Есть ли возможность постоянно прописаться в этом доме?
Лучший ответ
Можно зарегистрироваться по месту жительства на землях целевого назначения:
Индивидуальное жилищное строительство
Личное подсобное хозяйство
Если земля для садоводства то нельзя
Назначение нежилое, зарегестрироваться нельзя