Поиск пути - Как изменить цель визита в РФ через ФМС и избежать депортации?
Я гражданка Украины. Меня волнует такой вопрос. Около 8 ми месяцев я нахожусь уже на территории РФ с целью визита "частный".В последние месяцы огромное число людей депортировали из за того что у них не было документов. До конца моей миграционной карты остался месяц. Миграционная карта с 24.05.2016 по 23.08.2016 Я хочу в срочном порядке сделать патент на работу. Но дело в том что если я выеду, то вероятнее всего больше не заеду обратно вообще. Скажите пожалуйста, можно ли через ФМС поменять цель визита, и что вы бы посоветовали мне сделать в таком случае? Или пока у меня есть еще месяц, сейчас выехать и заполнить миграционную карту на месяц со сменой целя приезда. И меня не депортируют.
Без вариантов - выезд. С соблюдением сроков.