Своим ходом ехать не может (есть диффекты в двигателе, не заводится), стоит в гараже в чеховском районе.
Машина стоит на учете в городе серпухове. Своим ходом ехать не может (есть диффекты в двигателе, не заводится), стоит в гараже в чеховском районе. Выезд сотрудника гибдд для осмотра автомобиля отказано что с города серпухова что с гороба чехова для сверения вин номеров, обоснуя этим что нет специальных сотрудников для выезда на место осмотра. Предлагают вызвать эвакуатор стоимостью 3000 рублей в один конец, хотя стоимость снятия с учета стоит 100 рублей. Что делать?
К сожалению принудить сотрудников ГИБДД к выезду на осмотр автомобиля Вы не сможете. Причину Вам отказать они всегда найдут. Кроме вызова эвакуатора можетет попробовать отбуксировать ее с помощью другого автомобиля, например кого-либо из Ваших знакомых.