Как переехавшей многодетной семье сняться с учета в одном городе и встать на учет в другом?
Стоим на учете в соцзащите как многодетная семья в одном городе, переехали в другой, хотим на учет встать уже на новом месте. Мы можем это сделать в новом городе, снявшись с учета по запросу или надо обязательно ехать по старому месту жительства для снятия с учета?
Мы можем это сделать в новом городе, снявшись с учета по запросу или надо обязательно ехать по старому месту жительства для снятия с учета?
---можете обращаться и решать вопрос по новому месту регистрации. а по прежнему вас сами снимут как только не предоставите справку с места жительства. но можете сообщить в электронном виде. о вашем переезде.
Можете встать на учет по месту нового жительств.