Как перевести выплату алиментов на почту, если они перечисляются на сберкнижку?

Подала на алименты! Алименты перечисляются на сберкнижку! Хочу, чтоб приходили на почту! Можно ли так сделать и что для этого нужно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подайте приставу заявление об изменения способа получения алиментов, то есть укажите, что просите перечислять алименты почтовым переводом.

Можно, обратитесь к приставам.

Обратитесь в бухгалтерию организации мужа.