Возможности взыскания имущества должника без его регистрации в росреестре и кадастре - юридическая перспектива
Статья 66. Государственная регистрация имущества и имущественных прав
1. Судебный пристав-исполнитель вправе обратиться в регистрирующий орган для проведения в установленном порядке государственной регистрации права собственности должника на имущество, иного имущественного права, принадлежащего ему и подлежащего государственной регистрации, в целях последующего обращения взыскания на указанное имущество или имущественное право при отсутствии или недостаточности у должника иного имущества или имущественного права, на которое может быть обращено взыскание.
Обратитесь к приставу
Нет. Можно подать повторно. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Вера, Вам нужно обжаловать постановление о прекращении исполнительного производства. После его отмены обратитесь с письменным заявлением к приставу, чтобы он предпринял действия для принудительной регистрации имущества.