Проблемы с выплатой выигрыша на платформе онлайн-ставок - как вернуть свои деньги?
Сделал ставку в Live на пляжный волейбол Сочи Финал чемпионата России. Ставка сыграла, сумму рассчитали. Но после началось необъяснимое. Ставку стали отменять, даже депозит, который был на счете, тоже не стало. Баланс равнялся 0 руб. Но через какое-то время, выигрышную ставку опять вернули на счет баланса, но и через 30 минут все мои ставки аннулировали и на счете кошелька остался только мой депозит. Написал в тех. подержку, на что они мне ответили: Возврат по ставкам произведен на основании п.п. 4.5. Перерасчета не будет.
C уважением, администрация.
Как мне забрать у них мои выиграные деньги?
Большинство букмекеров обыкновенные мошенники, судиться с ними бесполезно, т.к. они зарегистрированы за рубежом и на них не распространяется юрисдикция российских судов.