Как прекратить звонки и смс от коллекторского агентства USB и избежать юридических последствий
Вносить деньги по мере возможности нет смысла, все ухходит на проценты и пени. Не делайте больше этого, либо платите по графику фиксированную сумму либо ничего
В вашем случае суда не стоит бояться, это лучшее что может быть, там вас просудят, попробуем снизить неустойку ст333 и после этого будет понятно кому и какую сумму долга вы должны. НаКоллектора пишите в полицию и прокуратуру
Надо смотреть документы, тогда будет понятна схема работы по вашей ситуации
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..
Вас запугивают. Единственное, на что они имеют право - обратиться в суд за взысканием долга. Посылайте их в суд и скажите, что будете обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве.
Напишите жалобу в Роспотребнадзор, а по поводу угроз - в полицию.
обращайтесь очно. есть практика ведения подобных дел