Москва, 20.07.2016, 18:04

Возможно ли оформить нотариальную доверенность несовершеннолетнему ребёнку (12 лет) на управление автомобилем отцом?

Вопрос №11066266 из г. Москва
опубликован 20.07.2016, 18:04
Может ли несовершеннолетний ребёнок (12 лет), владелец автомобиля, оформить нотариальную доверенность на отца, что доверяет ему управление автомобилем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность не обязательна

20.07.2016, 18:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как не обязательна? А если они за границу поедут вместе нужна нотариальная доверенность?

20.07.2016, 18:07

нет не нужна доверенность

20.07.2016, 18:08

нет не нужна

20.07.2016, 18:08