Засчитывается ли работа фельдшером в 1992 году для начисления льготной пенсии - год за полтора или год за год и 3 месяца?

Вопрос №11066451 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2016, 18:35

Я в 1992 году работала фельдшером в хуторе, заведующей ФАП. Как будет засчитываться это время для начисления льготной пенсии - год за полтора или год за год и 3 месяца?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Мало информации. Вы только один год работали? В сельском ФАПе год за год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.07.2016, 18:57

Фельдшером работала год. Потом работала в городских больницах. Но интересует именно этот год. Когда устраивалась на работу на ФАП, мне говорили, что стаж там будет считаться как льготный.

30.07.2016, 11:54

будут считать 1/1,3.

30.07.2016, 12:32

Здравствуйте. Если есть время работы в сельской местности и в городе, то стаж будет 1 год - как 1г. 3 месяца.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2016, 14:16

Краснодар - онлайн услуги юристов