Мне обращаться в суд нужно до истечения этого срока или после?.
Куда мне обратиться, по месту нахождения нотариуса где проживала мама и где муж заявил о своих правах (ведь могло быть такое, что сестра вступила в права наследывания ей же была оставлена ген. доверенность. Сейчас она просит прислать свидетельство о смерти мужа. Пол года у меня истекают 21 ноября 2010. Мне обращаться в суд нужно до истечения этого срока или после?. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Для оформления наследства необходимо обратиться к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Сроки обращения в суд - в зависимости от требований, которые вы намерены заявлять.
Уточните вопрос.
С уважением.