Как получить алименты и узнать о возможных последствиях для мужа с зарплатой 10000 рублей на троих детей?
Я замужем но у моего мужа есть двое детей от первого брака, и совместно есть ребенок 6 месяцев! Подала на алименты хотела подать на содержание до трех лет хотела бы узнать что нужно и что ему грозит если зарплата 10000 руб на всех нас троих детей?
Можете подать в суд, если муж не предоставляет вам содержание. На троих детей положено платить 50 % от зарплаты. На содержание супруга алименты назначаются в твёрдой денежной сумме
Здравствуйте, суд взыщет алименты и на третьего ребенка и на Ваше содержание до исполнения ребенком 3 лет.
Он модет просить снизить размер алиментов, но оплачивать придется.