Процент алиментов на каждого ребенка при зарплате в 31 тыс рублей

Вопрос №7202495 из г. Москва
опубликован 23.06.2015, 22:28

У моего мужа от первого брака есть 1 ребенок он платит ему алименты и в нашем браке есть двое дитей, я хочу подать на него алименты, сколько процентов будет накаждово ребенка если у него зарлпта 31 т.р.

Лучший ответ
Рекомендуется

А с какой целью вы хотите обратиться с иском о взыскании алиментов? Муж не содержит ваших детей?

23.06.2015, 22:35

Мы живем на одной жилплощади но при этом уже достаточно долгое время не общаемся и спим в разных комнотах,финансова детям не помогает.

24.06.2015, 00:56

Тогда конечно, расторгайте брак и взыскивайте алименты.

На всех деток суд взыщет с папы половину его заработка.

24.06.2015, 08:31