Мужу дали 13 лет по статье 105.2, 8.8 уже отсидел, но не пропустили удо - нужен совет

У меня вот такая проблема, мужу дали 13 лет по статья 105. часть 2.Отсидел уже 8.8.Подошло удо, не пропустили. Оперативники что-то по мешали. Нарушений нету все погашены 64.Как быть в такой ситуации, чтоб по быстрей его вытащить от туда. Спасибо за внимание. Можно ответ на почту?!cergei13@yandex.ru
Лучший ответ

Если не отправили на суд, значит все таки есть какие-то нарушения режима. по другому никак

Вот именно,нарушений уже 3года нет.а те которые были,они закрылись у него все.всё обещают на комиссию,как комиссия подходит,его не посылают.работать он работает уже 7лет там.там до шло до него,что не хотят выпускать иза работы.что я кобы как он там другой работать ни будет.