Пользователь 9111.ru
Сыктывкар, 22.01.2011, 17:53

Как помочь брату, отбывающему наказание, выйти на свободу раньше?

Вопрос №1200048 из г. Сыктывкар
опубликован 22.01.2011, 17:53
У брата была условка по статья 158 часть 3, потом попался по статья 228 часть 1. Отсидел уже 9 месяцев, что можно сделать, чтоб вытащить его быстрее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поправок нет. Они будут и встуапят в силу после принтия Госдумой, затем Советом Федарации. затем президентом и будут опубликованы.Ждите.

22.01.2011, 20:17

Здравствуйте!

В настоящий момент никаких поправок не принято. Вам целесообразнее надеяться на УДО.

С уважением С.Н, Белоусов

22.01.2011, 18:06

27 или 28 января 2011 госдума должна принять закон

22.01.2011, 19:41

27 или 28 января 2011 госдума должна принять закон

22.01.2011, 19:42

Когда выйдут окончательные поправки?

22.01.2011, 19:34