Возможна ли продажа однокомнатной квартиры, разделенной на двоих лиц, без их согласия?

• г. Нижний Новгород

Однокомнатка в собственности разделена на двоих лиц 50 на 50 %. Возможна ли продажа или др. сделка одним без согласия другого. Или вообще такая сделка по "однушке"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно согласие второго собственника