Вопрос установки шлагбаума для решения проблем в тупиковой улице деревни
Можно ли установить шлагбаум в деревне (за свой счёт), в тупиковой улице? Все жители улицы за шлагбаум, так как достали наркоманы и таксисты устроившие у нас в тупике туалет. И если поставить, то как можно это узаконить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласуйте с ГИБДД и устанавливайте
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
1. Обратитесь в пос.совет с коллективным заявлением об установке шлагбаума или о разрешении на его установку.
2. Приобретение и установку оформите соответствующими док-ми.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
НЕТ, нельзя устанавливать
УДАЧИ ВАМ