Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 20.07.2016, 19:50

Социально-экономическое образование юриспруденция

Вопрос №11067025 из г. Волгоград
опубликован 20.07.2016, 19:50
Социально экономическое образование по направлению юриспруденция, Можно считать юридическим?
Лучший ответ
Рекомендуется

внимательно посмотрите в дипломе, какая у вас специальность и квалификация. Например у меня в дипломе написано: присуждена квалификация "Юрист" по специальности "Юриспруденция"

20.07.2016, 23:44

Здравствуйте.Да, можно.

20.07.2016, 19:51

Да, можно считать.

20.07.2016, 19:51

спасибо.. Могли бы вы как то уточнить этот вопрос, т к сотрудники отдела кадров говорят, что нет! ?

20.07.2016, 20:42

Если направление - юриспруденция, значит, юридическое.

Посмотрите по номеру специальности в классификаторе.

20.07.2016, 20:54

Я сильно извиняюсь, я не корректно задал вопрос изначально, в дипломе написано вот так:

фгбоу впо волгоградский государственный социально-педагогический университет

Направление: Социально - экономическое образование

Специализация: юриспруденция

Во время учебы преподаватели называли - Социально экономическое образование По профилю юриспруденция..

20.07.2016, 23:20

Специализация и специальность - разные вещи. Ваше образование не является юридическим.

20.07.2016, 23:29