Необходимые документы для подачи надзорной жалобы в Верховный суд
Достаточно этих документов для подачи надзорной жалобы в Верховный суд
1. ордер адвоката
2. кассационная жалоба
3. приговор районного суда
4. апелляционный приговор
5. постановление об отказе в передаче кассационных жалоб для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
Согласно П.4 ст.412.3 УПК РФ
4. К надзорным жалобе, представлению прилагаются заверенные судами, рассматривавшими уголовное дело в первой, апелляционной или кассационной инстанции, копии судебных решений, принятых по делу.
нет не достаточно.У вас не пройден надзор областного суда а это еще два отказа об истребовании.