Необходимость обжалования определения районного суда в надзорной инстанции
Определение районного суда необходимо обжаловать в надзорной инстанции. В надзорной жалобе надо указывать все постановления судов, всех инстанций, которые прошли? Последней инстанцией был Верховный суд РФ, который отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании Судебной коллегии по административным делам Верховного суда РФ.
Лучший ответ
Да, все. Можно кратко: реквизиты (когда, кем вынесено, №), и суть судебного решения.
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде