Проблема с исчислением срока лишения ВУ после апелляции и отсутствия копии постановления
Здравствуйте. С даты получения в/у сотрудниками ГАИ
Здравствуйте, с момента всиупления постановления в законную силу (если сдали ранее срок не пойдет) и в случае вступления - с момента сдачи в/у
Гибдд не забирают ВУ на почте уже 15 дней. И скорее всего не заберут.
Получите в суде первой инстанции копию постановления со справкой о всиуплении в законную силу и несите в ГИБДД вместе с правами.
Еще вариант, если суд не направил постановление в ГИБДД, то можете сдать прав в суд, они направят сами. Только пусть отметку Вам поставят о принятии в/у