Краснодар, 20.07.2016, 20:56

Проблема с исчислением срока лишения ВУ после апелляции и отсутствия копии постановления

Вопрос №11067437 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2016, 20:56
28.04.2016 был лишен ВУ, подал апелляцию, 06.06.2016 был суд-без изменений, копию не дали. На просьбы выдать ссылаются что не готова, в гаи ВУ не принимают так как нет копии постановления. 06.07.2016 отправил заявление и ВУ в гаи. пока лежит на почте. С какого времени начнется исчисления срока лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С даты получения в/у сотрудниками ГАИ

20.07.2016, 21:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, с момента всиупления постановления в законную силу (если сдали ранее срок не пойдет) и в случае вступления - с момента сдачи в/у

20.07.2016, 21:00

Гибдд не забирают ВУ на почте уже 15 дней. И скорее всего не заберут.

20.07.2016, 21:07

Получите в суде первой инстанции копию постановления со справкой о всиуплении в законную силу и несите в ГИБДД вместе с правами.

Еще вариант, если суд не направил постановление в ГИБДД, то можете сдать прав в суд, они направят сами. Только пусть отметку Вам поставят о принятии в/у

20.07.2016, 21:11