Как заменить просроченный паспорт дистанционно и без последствий?
Паспорт просрочен чуть больше года. Живу я в Ставрополе, прописан в Липецке. И нет военника. Из документов тут только просроченный паспорт. В Липецк возможности ехать нет, т.к. у меня грудной ребенок. И ребенка, по просроченному паспорту на свою фамилию я записать не смог. Могу ли я заменить паспорт дистанционно без последствий?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, не сможете. Придётся оплатить штраф.
Нужно личное присутствие Вы ведь расписываться будете.
дистанционно не, но можете по месту нахождения его заменить.