Сколько стоит сделать белый паспорт и за какое время о делается?

Лучший ответ

В буквальном смысле Белый паспорт – это временный документ для разового въезда в Молдову.

А если в переносном - то уточняйте сведения на территории какого государства родились, какое гражданство, как оказались на территории РФ и тп.

Добрый вечер!

Консульский сбор: 20 евро+оплата сопутствующих услуг. Размер платежей за сопутствующие услуги определяется Министерством иностранных дел и европейской интеграции Молдовы по предложению каждого посольства или консульского представительства и утверждается впоследствии приказом дипломатической миссии. Свидетельство на возвращение действительно только для одной поездки с обязательным пунктом назначения – Молдовой, и выдается сроком на 30 дней

Продления срока годности паспортов выданных на 5 лет - не возможно. выдача происходит только НОВОГО документы. также разрешается получить второй действительный национальный загран паспорт. В связи с новыми поправками в законодательстве был изменен метод выдачи паспортов гражданам Республики Молдова. Поэтому паспорта выдаются сроком на 10 лет, а детям в возрасте до 16 лет – сроком на 5 лет