Автомобиль задним ходом сбил 4-летнюю девочку на тротуаре - подробности происшествия и возможные последствия
Скажите пожалуйста что будет: у магазинов на тротуаре двигаясь задним ходом на небольшой скорости и сбил девочку 4 лет. подающего сигнала не было. Со мной в машине были еще 2 человека. Девочка находилась в черной зоне и я ее не заметил. На мое предложение решить все мирным путем, мать девочки отказалась и прохожие вызвали гаи и скорую помощь. Скорая диагноз не поставили увезли девочку в больницу, с подозрением на сотрясение головного мозга? Все расходы на лечение я готов оплатить. Какой моральный ущерб может назначить суд?
Лучший ответ
Ущерб может зависеть от вашего материального положения и степени тяжести вреда. Мать должна была следить за ребенком, но ненадлежащим образом выполняла родительские обязанности. Говорите везде, что ребенок бегал по стоянке сам по себе.
Размер определяет суд в зависимости от тяжести повреждения здоровья