Права многодетных мам на улучшение жилищных условий и земельный участок - разница между постановлением правительства СПб от 13.12.2011 №1669 и распоряжением СПб №2970-рз от 12.04.2016
Если мы не нуждаемся в улучшении жилищных условий то нас (многодетную семью) поставят на учет на дачное строительство в общую очередь. Если нуждаемся то в отдельную очередь среди льготных категорий на строительство ИЖС. Вопрос: Я права? Просьба ответить коротко просто ДА илиНЕТ.
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в Многофункциональный центр оказания государственных услуг. Там Вам не откажут, заявление передадут в Администрацию и оттуда Вы получите мотивированный ответ через тот же МФЦ в любом случае.
---Здравствуйте, разница может быть одна. более позднее Постановление от 2016 года, отменило ранее от 2011 года. Всего хорошего.