Угроза падения огромного дерева с детского интерната на наш дом - проблема без решения
Мы проживаем в частном доме в г.Орел. За забором находитсЯ детский интернат, на территории которого растет огромное дерево. Во время ливней уже ломались ветки на нем. с каждым разом во время непогоды сидим и боимся а вдруг это дерево упадет на наш дом. заведующая говорит, что у них денег нет.
Лучший ответ
Обязанность по благоустройству и очистке города от трухлявых деревьев лежит на местной администрации, обращайтесь туда.
Спасибо, именно так и сделаю!