Ногинск, 30.05.2017, 16:22

Вопрос ответственности - Кто должен убрать ветку с крыши дома после урагана в частном секторе?

Вопрос №12609315 из г. Ногинск
опубликован 30.05.2017, 16:22
В частном секторе городского поселения во время урагана упала большая ветка с дерева на крышу дома (дерево растет в полисаднике этого дома), в котором прошивает одинокий пенсионер. Кто должен убрирать эту ветку с крыши?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Убирать эту 4 ветку с КРЫШИ должны сотрудники МЧС - позвоните по 112 и требуйте действий

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

30.05.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это работа местных органов власти, то есть муниципалитета, куда нужно обращаться с соответствующим заявлением. МЧС здесь не имеет никакого отношения к этим веткам и деревьям.

30.05.2017, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте.

Это компетенция местной администрации. Туда и пишите заявление.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.05.2017, 21:28

А если МСЧ не хотят это делать?

30.05.2017, 16:30

Здравствуйте.

Если местная администрация откажет то пишите на неё жалобу в прокуратуру.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".

30.05.2017, 21:29