Как подать заявление в прокуратуру по поводу незаконного ареста на карту банком?
Хочу подать завление в прокуратуру на банк, как это сделать? Суть проблемы вот в чём:банк от имени приставов наложил повторный арест на карту (поступает зарплата). Это мой единственный доход на иждевении находятся 2 несовершеннолетних детей. По данной задолженности я уже отчисляю 50% зарплаты приставам и после не большого расследования я узнаю, что повторный арест пристав не накладывал, а это инициатива банка. В декабре прошлого годо был суд о котором я не знала и соответственно не присутствовала на нём. Как мне вернуть мои деньги ведь теперь я не могу исполнять свои обязательства перед приставами?
пишите жалобу в прокуратуру/отделение ЦБ РФ по вашему региону.