Во время суднбного слушенья были вызвоны свидетели, и подтвердили что во время преступления он был на рабочем месте.
Мой муж был осужден на 11 лет по ч.2 ст.209, ч.4 ст. 162, ч.2 ст.105, ч 2 ст. 167. Во время суднбного слушенья были вызвоны свидетели, и подтвердили что во время преступления он был на рабочем месте. А в приговоре сказанно что он вводит суд в заблуждение. Можно с этим как-нибудь разобраться? И что можно сделать что бы снизели срок?
Разобраться можно, но не заочно из ваших двух предложений информации, а очно с изучением приговора, наверняка он состоит не из двух строк, а из нескольких листов, и составлением грамотной кассационной жалобы.