Судебные приставы скрыли закрытие производства и предали обману - что делать?
Судебные приставы закрыли производство и нам ничего не сообщили. Нас обманули Мы приходили с жалобами к старшему приставу. Нам отвечали что они работают и что бы мы пришли позже. А производство уже было закрыто и отправлено с суд. Теперь я понимаю, что они просто тянули время Сейча заявили, что срок три года истек. А дело они якобы уничтожили. Что делать?
Здравствуйте, если не прошло 10 дней с того момента как узнали о нарушенном праве, обжалуйте действия приставов в судебном порядке. 219 КАС
Марина , пишите жалобу в прокуратуру или в суд на действия судебных приставов