Какая будет проверка при нарушении правил заполнения декларации - повторная камеральная или нет?

Проводится ли повторная камеральная проверка, если имеет место нарушение налогоплательщиком правил заполнения декларации, а не порядка исчисления налога.

Перепутано заполнение кода бюджетной квалификации - вместо "2" – возврат налога из бюджета заполнено "1" – доплата налога в бюджет.

Лучший ответ

Подайте уточненную декларацию. Срок камеральной проверки уточненной такой же - три месяца.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.