Как банк увеличил сумму кредита на 70000 за 7 лет без проинформирования - рекомендации по действиям
ФЗ "О потребительском кредите (займе)" закрепляет, что д.б. указана полная стоимость кредита. Надо смотреть договор. если есть нарушения законодательства, то можно оспорить
В суде оспаривать сумму начисленных процентов , если Вы не согласились с ними и не указаны они у Вас в договоре.
Как не знали? А договор , когда подписывали, проценты-же видели какие. Для чего договор подписывали... Все читать надо было, просить расписать все проценты. Суду теперь не докажете, что ничего не понимали и читать и писать не могли. Чтобы брать кредит, надо было проконсультироваться вначале у юриста.
В кредитном договоре должна быть указана полная стоимость кредита. Вероятно сумма 430000 р. - это сумма с процентами за 7 лет.
Договор страхования расторгается со страховой компанией путем направления им претензии, либо в судебном порядке.
надо смотреть договор и иные источники если в договоре есть ссылка на них
Здравствуйте!
Необходимо читать договор и оспаривать в суде незаконные условия, включенные в договор.
Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.