Похищение ребёнка, осуществленное бывшей супругой с препятствием со стороны неизвестного лица и двух парней, зафиксировано на видеозаписи
Если бывшая супруга похитила ребёнка на автомобиле, в котором находилось неизвестное лицо, а двое парней преградили мне путь к автомобилю, на котором осуществили похищение ребёнка. Видеозапись это зафиксировала. Это похищение?
Здравствуйте
Нет, это не похищение.
Мать может забрать своего ребенка.
Устанавливайте порядок общения с ребенком в суде.
Нет, если мать увезла своего ребёнка, и при этом место жительство ребёнка не определено с вами. Вы можете обратиться в орган опеки с заявлением о нарушении права ребёнка на общение с отцом, можете попробовать установить место жительство ребёнка с вами- обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с отцом