Как организовать встречу со своим парнем за границей без привлечения родителей?
Моему парню 19 лет, мне 17. Но,мы живем в разных странах. Он хочет забрать меня. Можно ли это сделать не привлекая родителей? Нам это очень важно.
Лучший ответ
До Вашего совершеннолетия невозможно, для выезда за границу нужно согласие Ваших родителей, нотариально заверенное.