Опасности съемки на коммерческой основе без оформления в УФНС - ответственность и актуальность для сотрудников МВД
Насколько опасна съемка на коммерческой основе без оформления в УФНС, как ИП? Какова ответственность перед законом, если прижучили? Вообще, на сколько актуально легальное оформление и постановка на учет в УФНС человеку, который на первых порах, собирается изредка подрабатывать фотографией? Являясь при этом сотрудником МВД.
Лучший ответ
Как сотрудник МВД Вы не имеете право заниматься предпринимательской деятельностью.
Ответ неполный