Как похоронить гражданина украины умершего в россии
Возможно ли погребение на Украине (похоронены родственники), гражданина РФ умершего в России. Какие документы для этого надо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно его перевезти. Обращайтесь заранее в таможенные органы
Хотелось бы поподробней, прежде чем перевозить, нужно знать на таможне пропустят груз 200, я бы хотела знать закон в праве ли я обращаться с таким вопросом. Благодарю.