Возможно ли гражданину Украины выехать из России в США, что для этого надо? В США есть родственники, влияет это на что нибудь?
Лучший ответ
Для въезда нужна виза. Все зависит от цели Вашего визита. О том что у Вас есть родственники нужно указать в анкете.
Обратитесь в консульство США за разъяснениями порядка Ваших действий