Как вернуть деньги за два платья отправили не те модели потом я поругалась за одно перечислил что делать и куда обратиться.

Вопрос №11068758 из г. Волгоград
опубликован 21.07.2016, 00:46

Как вернуть деньги за два платья отпрвили не те модели потом я поругалась за одно перечислиил что делать и кудаобратиться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Направляете письменную претензию с требованием о возврате денег и расторжении договора. Если откажут - обращайтесь в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.07.2016, 01:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Договора нет я смогу добиться возврата денег.

21.07.2016, 01:31

Зависит от обстоятельств. Шанс есть. Предоставьте в суд все доказательства, что приобрели в этом магазине.

21.07.2016, 01:33

Здравствуйте. Договор купли продажи подтверждается фактом внесения денег. Главное, доказать, что товар выслан не тот, что Вы заказывали. Переписка, сам заказ, да и собственно - возврат денег - все это доказательства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.07.2016, 07:54