Как получить гражданство Российской Федерации для моего будущего супруга-гражданина Республики Узбекистан

Я гражданка Российской Федерации, мой будущий муж (2 сентября свадьба) гражданин Республики Узбекистан, что нужно сделать что бы муж получил гражданство РФ.
Лучший ответ

Получить разрешение на временное проживание, затем вид на жительство, прожив три года в браке сможет получить гражданство в упрощенном порядке