Что делать если виновник бросил свой автомобиль и скрылся, полис ОСАГО на виновную машину есть, водитель не известен.

Лучший ответ

Этим должно заниматься ГИБДД, машина то на месте собственника по базе найдут

За оставление места ДТП водителю грозит лишение

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
ГИБДД виновное лицо не установило, собственник в момент ДТП находился за городом, при этом заявления об угоне от него не поступало, автомобиль не был угнан, в замке зажигания были ключи.

Что делать если виновник бросил свой автомобиль и скрылся, полис ОСАГО на виновную машину есть, водитель не известен. Собственник находился за городом, заявление об угоне не поступало, в замке зажигания остались ключи.

Здравствуйте, ГИБДД смогут разыскать собственника авто (основания все имеются и полис и номера машины).