Сколько времени даётся после армии для замены паспорта в УФМС? Наложен штраф

Влепили штаф 2000 тыс рублей в УФМС за то что после Армии после приезда пришел через неделю менять паспорт. Вопрос СКОЛЬКО ДАЕТСЯ ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ АРМИИ (в армии стукнуло 20 лет) ДЛЯ ЗАМЕНЫ ПАСПОТА С ПРИБЫТИЯ СО СЛУЖБЫ?

Лучший ответ

Спец.сроки не умтановлены. Обжалуйте постановление в суде и указывайте, что были в армии. Удачи!