Возможно ли поступление на бюджетное место в другой вуз на заочное отделение во время обучения на 2-м курсе вуза?
Я сейчас обучаюсь на втором курсе Вуза (очное отделение, бюджет) могу ли я претендовать на бюджетное место в другом Вузе на заочную форму обучения?
Здравствуйте! В соответствии с Правилами приема в вузы, право на получение второго высшего образования за счет бюджетных средств на конкурсной основе имеют лица, получившие первое высшее образование на платной основе.
Лица, получившие первое высшее образование за счет бюджетных средств, второе и последующие высшие образования могут получить при полной оплате стоимости обучения юридическими или физическими лицами.